Рыбаки Экстрима. Версия 1.1.10.155
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные темы

Последние темы
» MechLAB + Dark Atom - обсуждение(СТАНДАРТ)
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyВс Июн 17 2012, 05:30 автор _ToLsToV2010_

» Новогодняя 2010
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 17:54 автор _ToLsToV2010_

» Правила форума!
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:44 автор _ToLsToV2010_

» Правила игры(для модераторов и игроков)
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:38 автор _ToLsToV2010_

» Правила(дополнение к пользовательскому соглашению)
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:23 автор Woolf

» Пользовательское соглашение AtomFishing
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:22 автор Woolf

» Скины, идущие в комплекте (26.12.2011)
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:20 автор Woolf

» MechLAB
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:19 автор Woolf

» Классический скин
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:18 автор Woolf

» Общий
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) EmptyСб Июн 16 2012, 11:09 автор _ToLsToV2010_

Опрос
Партнеры
Создать форум

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 5
Последний зарегистрированный пользователь: Gamandrill

Наши пользователи оставили сообщений: 25 в 24 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
_ToLsToV2010_
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) Vote_lcapПравила(дополнение к пользовательскому соглашению) Voting_barПравила(дополнение к пользовательскому соглашению) Vote_rcap 
Woolf
Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) Vote_lcapПравила(дополнение к пользовательскому соглашению) Voting_barПравила(дополнение к пользовательскому соглашению) Vote_rcap 

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29 2017, 15:09

Правила(дополнение к пользовательскому соглашению)

Перейти вниз

20120616

Сообщение 

Правила(дополнение к пользовательскому соглашению) Empty Правила(дополнение к пользовательскому соглашению)




Приложение «Правила Игры»
к Пользовательскому Соглашению
Между Администрацией и Пользователем

Настоящий документ является Приложением к Пользовательскому Соглашению и регламентирует правила участия и поведения Пользователя в Игре, ограничения в действиях Пользователя в Игре, а также ответственность Пользователя за неисполнение таких правил и несоблюдения ограничений, права Администрации на применение к Пользователю определенных Пользовательским Соглашением мер и условия применения таких мер. Соблюдение Правил Игры является необходимым условием для участия Пользователя в Игре, а также для получения Пользователем Услуг и Дополнительных Платных Услуг Администрации.
Правила Игры действуют как в Игре, так и на Интернет сайте Игры, в т.ч. на форумах Игры.

Настоящие Правила определяют поведение Пользователей в Игре и на официальном Интернет сайте Игры atomfish.ru, в том числе на форумах Игры. Правила поведения составлены для того, чтобы сделать пребывание в игровом мире максимально приятным для каждого Пользователя. Несоблюдение Правил может привести к блокированию или удалению учетной записи игрока без возмещения затрат Пользователю (если таковые имели место).

Ограничения для Пользователей Игры:

1. Пользователь обязан соблюдать все правила и ограничения, установленные настоящими Правилами.
2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.
3. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами
* продажа;
* покупка;
* обмен;
* распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.
4. Всем Пользователям в Игре запрещено осуществлять следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, Услугой, игровой валютой:
* продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
* покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
* распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные действия, как самим Пользователем, так и любыми третьими лицами.
5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре.
6. Пользователям запрещается использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре. Пользователь, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан сообщить об этом Администрации.
7. Пользователям запрещено использование кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат. А так же любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Пользователями в результате нарушения Игровых Правил и Пользовательского Соглашения. В случае подобного нарушения Администрация по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Пользователя, блокируя этот аккаунт.
8. Пользователям запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации об Администрации, других Пользователях, Игре в целом.
9. Пользователям запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах чатов Игры.
10. Пользователям запрещено осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Администрацией, кроме ссылок, ведущих на сайт Игры.
11. Пользователям запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей и других игровых объектов, использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных или не предусмотренных Игрой слов и символов в наименованиях или описаниях Артелей.
12. Пользователям запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах общения и в сообщениях, информирующих одновременно несколько пользователей, ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений — угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности.
13. Пользователям запрещено злоупотребление размещением торговых предложений в Игре вне специализированного игрового чата.
14. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям, а также намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным выполнение Администрацией своих обязанностей, создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
15. Пользователям запрещено публиковать или загружать файлы, которые содержат вирусы, трояны, программы-черви, тайм-бомбы, кэнселботов, поврежденные файлы или данные, или другое подобное программное обеспечение, которое может повредить Игре или нарушить работу чужих компьютеров.
16. Пользователям запрещено создание имен персонажей, имен Артелей и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или его партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника Администрации или ее партнера.
17. Пользователям запрещено распространение или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры. Распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию, а так же использование информации, позволяющей получить доступ к аккаунтам других Пользователей в Игре или на Интернет сайте Игры.
18. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Любое модифицирование, изменение, декомпиляция, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям. Использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Администрация имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения в действиях нарушителя наличия или отсутствия состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Республики Беларусь или иными аналогичными законами стран — мест пребывания нарушителя.
19. Пользователям запрещено фальсифицировать, удалять или отключать любую информацию об авторском праве, в частности ссылки на автора, юридические подтверждения авторских прав и иные подобные сообщения или предписания, а также отметки о происхождении или источнике программного обеспечения или другого контента.
20. Пользователь не может нарушать местные законы той страны, резидентом которой он является. Пользователь самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1. Администрация не несет ответственности за все, что скажет Пользователь (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах или на форумах Игры, или за любые последствия высказываний Пользователя.
2. Администрация самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
3. В случае нарушения Правил Игры Пользователем Администрация имеет право применить следующие наказания:
* ограничить использование внутриигровых чатов;
* принудительно переименовать персонажа, Артель, внутриигровые объекты;
* изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
* ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к аккаунту;
* удалить персонажей или учетные записи.
4. В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Администрация имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта,при этом Администрация имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
5. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.

ЕСЛИ ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕГО КАКИМ-ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ, И/ИЛИ НАЧИНАЕТЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, ТО ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПРАВИЛ ИГРЫ.
avatar
Woolf
Banned

Пол : Мужчина

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения